堀内机械
关于隐私 站点地图 联系我们
公司简介 营业所向导 海外营销网络 企业理念 沿革

产品情报与采购向导
产品展厅
采购目录
Draw it 3D
Draw it 2D
索取文件
取得 ISO9001:2000
海外营销网络
USA 美国
公司 Advanced Technology Products
负责人 Mr.Steve DeWine, General Manager
(E-mail : steve@atp4pneumatics.com)
地址 190 North Mill Street Milford Center, OH 43045
Phone: 1-937-349-7361
Fax: 1-937-349-4155
HP : http://www.atp4pneumatics.com

Brasil
公司 MATSUI Corporation Sao Paulo Liaison Office
负责人 Mr. Samuel Shinichi Saito
(E-mail, s.saito@matui-corporation.com.br)
地址 Rua Maestro Joao Gomes de Araujo, 101 casa 2
Agua Fria - Sao Paulo . SP - Brasil . CEP: 02332-020
TEL: +55-11-5584-9610
FAX: +55-11-2977-4991

Thailand 泰国
公司 Okaya(Thailand) Co.,Ltd.
负责人 Khomkhai Mr.
(E-mail, khomkhai@okayabkk.com)
地址 NO.1 MD TOWER 15FL. UNIT EF, SOI BANGNA-TRAD 25, KWANG BANGNA, KHET BANGNA, BANGKOK 10260
Phone: 66-2399-3623
Fax: 66-2744-0677

公司 Nandee Inter-Trade
http://www.nandee.co.th
负责人 Japanese, English (Mr Tae)
Thai (Mr Paiboon or Boonsin)
(E-mail, info@nandee.co.th)
地址 314,316,318,320,322 Soi Chan 32, Chan Rd., Thung Wat Don, Sathorn, Bangkok 10120
Phone: 662-675-8230(AUTO)
Fax: 662-212-1448

India
公司 EMI Trading & Engineering (India) Pvt.Ltd.
负责人 Nirmal Amarnath, General Manager
(E-mail, nirmal@emi-trade.co.jp Mobile: 91-98843-40337)
Venkatesh Arumugam Business Manager
(E-mail, Venkatesh@emi-trade.co.jp Mobile: 91-98840-80337)
地址 Flat No.10, Navins Silveroak, No7a,North Avenue,
Sringar Colony, Saidapet,Chennai 600015. Tamil Nadu, India
Tel:044-4203 2715

Indonesia
公司 PT. OKAYA INDONESIA
负责人 FUJIMA MOTOHIKO
(E-mail, fujima@okayajkt.co.id)
地址 MID Plaza Ⅱ,24th Floor
JI.Jend.Sudirman Kav.10-11
Jakarta 10220. INDONESIA
Phone: 021-571-9725
Fax: 021-572-4725

Singapore
公司 Okaya Singapore Pte Ltd.
负责人 Kazutaka Sakaguchi, Manager Steel& Machinery Dept.
(E-mail, sakaguchi@okaya.com.sg)
Johnson Sng, Sales Manager
(E-mail, johnson@okaya.com.sg)
地址 20 Science Park Road, #02-16/17, Teletech Park, Singapore Science Park II, Singapore 117674
Phone: 65-6323-0311
Fax: 65-6323-2110

China 中华人民共和国
 Dalian
公司 Dalian JPC Co.,Ltd.
负责人 Yan Shu Zheng Assistant of CEO Manufacture Dept. Manager
(E-mail, yan@dl-jpc.com)
地址 46# Developing Zone in Dalian,
Dalian, Liao Ning Prov. 116600, China
Phone: 86-411-8792-4321
Fax: 86-411-8792-4322
 Shanghai
公司 EMI (Xiamen) Corporation Kunshan Branch
负责人 Yang LianShan, Director
(E-mail, yang@xmemi.com.cn)
地址 MP Building A-9F, Room 915, Weiye Road 18,
Development Zone, Kunshan, Jiangsu Province, China 215300
Phone: 86-512-5791-0295
Fax : 86-512-5711-7892
 Shanghai
公司 KAIOU CO.,LTD. Haipan Trading (Shanhai) Co., Ltd.
负责人 Yao Hao Ran, Assistant to General Manager
(E-mail, yaohaoran@kaiou.com.cn)
地址 Unit J-11F,Huamin Empire Plaza,
No.728,Yanan Road(W),Shanghai 200050,China
Phone: 021-5237-0666
Fax : 021-5237-6866
 Shanghai
公司 Yamanaka, Ltd. YG(shanghai)Trading Co ., Ltd.
负责人 Sun Li, BUSINESS CHARGE
(E-mail, drei_l@hotmail.com)
地址 Room 306 Sage-universe Bldg No.1165,
Jiangning Road Shanghai China
Phone: 021-6139-8396
Fax : 021-6139-8397

Taiwan
公司 Da-Ing Enterprise co.,ltd.
负责人 Mr. Arthur Tsai, Manager
(E-mail, arthur@top-air.com)
地址 No. 36, Lane 42, Jhongsing N., Sanchong Disc,Taipei City 241, Taiwan
Phone: 886-22278-2938
Fax: 886-22278-2290

Malaysia
公司 OKAYA INTERNATIONAL (MALAYSIA) SDN.BHD
负责人 MASAYA NAITO
(E-mail, naito@okaya.com.my)

Adam Lee Ming Hong
(E-mail, adamlee@okaya.com.my)
地址 Level 15-06,1 Mont Kiara, No.1,Jalan Kiara,Mont Kiara,50480 Kuala Lumpur,Malaysia
Phone: 60-(3)6411-07265
Fax: 60-(3)6419-0402


【海外咨询窗口】
大阪营业所 堀内元太
电话 072-221-5005 传真 072-225-2261





回到上方
Copyright (C) 2006 HORIUCHI MACHINERY Co., Ltd. All Rights Reserved.