油圧シリンダの総合メーカー 株式会社堀内機械

海外代理店

USA

Name OKAYA (U.S.A.), INC
Man in Charge Ms.Akiko Watanabe
(E-mail : salesinfo@okaya-usa.com)
Address 961 Beasley Street, Suite 130, Lexington, KY 40509, U.S.A.
Phone: +1-859-259-1010
Fax: +1-859-231-0045

Mexico

Name OKAYA & CO.,LTD.
Man in Charge Mr.Atsushi Tanase
Mr.Grente General
(E-mail : tanase@okaya-mex.com)
Address PISO 10 DEL EDIFICIO HOTEL HAMPTON INN
BLVD LOPEZ MATEOS NUMERO 1717, COL LOS GAVILANES
C.P. 37270, LEON GUANAJUATO,Mexico
Phone: +52-477-763 1687
Fax: +52-1-477-393-7405
Name OKAYA MEXICO,S.A. DE C.V.
Man in Charge Mr.Atsushi Tanase
Mr.Grente General
(E-mail : tanase@okaya-mex.com)
Address PISO 10 DEL EDIFICIO HOTEL HAMPTON INN
BLVD LOPEZ MATEOS NUMERO 1717, COL LOS GAVILANES
C.P. 37270, LEON GUANAJUATO,Mexico
Phone: +52-477-763 1687
Fax: +52-1-477-393-7405

Brasil

Name OKAYA DO BRASIL COMERCIO LTDA.
Man in Charge Mr.Yosuke Doki
(E-mail :dokiy@okaya.com.br)
Address Rua Pirapitingui 80 Apto. 802; Escritorios Vergueiro Liberdade Sao Paulo, Sp, Brasil
Phone:+55-11-4328-4804
Fax:+52-11-4328-4805
[GoogleMap]

Thailand

Name OKAYA (THAILAND) CO., LTD. Bangna Office
Man in Charge Mr.SHUHEI MORIOKA
Mr.Khomkhai
(E-mail : morioka@okayabkk.com)
(E-mail : khomkhai@okayabkk.com)
Address No.1 MD Tower 15Fl, Unit F, Soi Bangna-Trad 25
Bangna-Trad Rd, Kwang Bangnanua, Khet Bangna,
Bangkok 10260 Thailand
Phone:+662-173-5855-56
Fax:+662-173-5857

Indonesia

Name PT. OKAYA INDONESIA
Man in Charge Mr.Mitsuru Miyake
Mr.Rinaldi Ristiawan
(E-mail : miyake@okayajkt.co.id)
(E-mail : rinaldi@okayajkt.co.id)
Address MID Plaza Ⅱ,24th Floor
JI.Jend.Sudirman Kav.10-11 Jakarta 10220. INDONESIA
Phone:+62-1571-9725
Fax:+62-1572-4725

Singapore

Name Okaya Singapore Pte Ltd.
Man in Charge Mr.Takuya Akao
Mr.Johnson Sng, Sales Manager
(E-mail :akao@okaya.com.sg)
(E-mail :johnson@okaya.com.sg)
Address 20 Science Park Road, #03-12A/13, Teletech Park, Singapore
Science Park II, Singapore 117674
Phone:+65-6323-0311
Fax:+65-6323-2110

Malaysia

Name OKAYA INTERNATIONAL (MALAYSIA) SDN.BHD
Man in Charge Mr.Masaya Naito
Ms.Wayne Lee
(E-mail :naito@okaya.com.my)
(E-mail :waynelee@okaya.com.my)
Address Level 15-06,1 Mont Kiara, No.1,Jalan Kiara,Mont Kiara,50480
Kuala Lumpur,Malaysia
Phone:+603-6411-0726
Fax:+603-6419-0402

Vietnam

Name VINA OKAYA INTERNATIONAL CO., LTD.
Man in Charge Mr.Masami Nakatsugawa
Manh Binh
(E-mail :nakatsugawam@okaya.com.vn)
(E-mail :manh.binh@okaya.com.vn)
Address No.1403, 2A-4A, Ton Duc Thang Street, District 1,
Ho Chi Minh City, Vietnam
Phone:+84-28-3823-2457
Fax:+84-28-3823-2458
Name VINA OKAYA INTERNATIONAL CO., LTD. HANOI OFFICE
Man in Charge Yuusuke Nakae
(E-mail :nakae@okaya.com.vn)
Naguyen Van Tu
(E-mail :van.tu@okaya.com.vn)
Address Unit 706, 7th Floor, Gelex Tower, 52 Le Dai Hanh Street, Hai Ba Trung District, Hanoi, Vietnam
Phone:+84-24-3662-9004
Fax:+84-24-3662-9014
Name NAITO VIETNAM CO., LTD.
Man in Charge Mr.Keisuke Harada
(E-mail :k_harada@naito.vn)
Address 5th Floor, Phuong Long Building, 506 Nguyen Dinh Chieu Street, Ward 4,District 3, Ho Chi Minh City, Vietnam
Phone:+84-28-3915-3971
Fax:+84-28-3915-3972

India

Name OKAYA & CO. INDIA PVT. LTD.
Man in Charge Mr.Akira Hakii
(E-mail :hakii@okayaindia.com)
Address 304B, 304C & 304D, 3rd floor, Tower B, Unitech Business Park,
South City - 1, Sector 41, Gurgaon Haryana, 122001, India
Phone:+91-124-420-4320
Fax:+91-124-420-4330
Name OKAYA & CO. INDIA PVT. LTD. Bangalore office
Man in Charge Mr.Akira Hakii
(E-mail :hakii@okayaindia.com)
Address #203/A, Level 2, Prestige Meridian-Ⅱ, MG Road, Bangalore,
560001, India
Phone:+91-80-4124-6001
Fax:+91-80-4124-6007
Name OKAYA & CO. INDIA PVT. LTD. Ahmedabad office
Man in Charge Mr.Takaya Ozaki
(E-mail :ozaki@okayaindia.com)
Address Survey No.229, AT&PO Junapaddar, Viramgam-Becharaji Road,
Ta.Virangam, Dist. Ahmedabad, Gujarat, 382150, India
Phone:+91-11-4744-9400
Name OKAYA & CO. INDIA PVT. LTD.  Chennai office
Man in Charge Mr.Akira Hakii
(E-mail : hakii@okayaindia.com)
Address NO. 31/3A 1 & 31/3B 1, Fourth Floor, SD Towers, Poonamallee
High Road, Vanagaram, Chennai Tamil Nadu, 600095, India
Phone:+91-44-2956-5386
Name EMI Trading & Engineering (India) Pvt.Ltd.
Man in Charge Mr.Nirmal Amarnath,
General Manager
(E-mail : nirmal@emi-trade.co.jp)
Address New no-8A,Old no-59,Ground floor,Arokiya Madha Narar 1st
street,Little Mount, Saidapet Chennai TN 600015 ,India
Phone:+91-44-4203-2715

Taiwan

Name OKAYA (TAIWAN) CO., LTD.
Man in Charge Mr.Akio Hayakawa
Mr.James Yeh
(E-mail : hayakawa@okaya.com.tw)
(E-mail : james@okaya.com.tw)
Address 11F-2 Empire Bldg., No.87 Song Chiang Road, Taipei 10486, Taiwan.
Phone:+886-2-2515-2733
Fax:+886-2-2506-2444/2505-0722

China

Name EMI (Xiamen) Corporation
Man in Charge Mr.Zhang Chun Xue
(E-mail : zhang888@xmemi.com.cn)
Address 02 NO.179 DOUZAIWEI ROAD,XIAMEN FUJIAN,CHINA
P.C:361003
Phone:+86-592-5531-103
Fax:+86-592-5534-881
Name EMI (Xiamen) Corporation Kunshan Branch
Man in Charge Mr.Yang LianShan
Mr.Liu
(E-mail : yang@xmemi.com.cn)
(E-mail : liu@xmemi.com.cn)
Address MP Building A-9F, Room 915, Weiye Road 18,
Development Zone, Kunshan, Jiangsu Province, China 215300
Phone:+86-512-5791-0295
Fax:+86-512-5711-7892
Name QINGDAO LXY TRADE CO.,LTD
Man in Charge Mr.DAIHI KAKU
(E-mail : qdlxytrade@163.com)
Address Room 1008,D&D Fortune Tower, No.182-6 Haier Road,
Laoshan district,Qingdao 266061, P.R. China
Phone:+86-532-8099-7187
Fax:+86-532-8784-9757

Korea

Name OKAYA (KOREA) CO., LTD.
Man in Charge Mr.Takuya Yamada
(E-mail : yamada@okayakorea.com)
Address #416, 22, Teheran-ro 87-gil, Gangnam-gu, Seoul,
Republic of Korea
Phone:+82-551-8466/8467
Fax:+82-551-8468

営業日のご案内

納期・価格・形式・カタログ内容等
についてのお問い合わせは

東京
03-5688-1991
名古屋
052-744-0161
大阪
06-6263-6060

各種技術計算などについてのお問い合わせは

お問い合わせ時間 9:00~16:00

技術
072-273-8180

よくあるご質問